“İNVEST-EM” MMC 2015-ci ildə təsis edilsə də, şirkətimizin mütəxəssisləri 10-15 illik qiymətləndirici təcrübəsinə malikdirlər. Mütəxəssislər işlədikləri dövr ərzində çox sayda obyektlərin (böyük sənaye obyektləri, yaşayış, qeyri-yaşayış və müxtəlif daşınan əmlaklar- sənaye avadanlıqları, nəqliyyat vasitələri, inşaat mexanizmləri, orqtexnika, mebellər və s.) qiymətləndirilməsini icra etmişlər. Bu sahədə geniş təcrübəyə və qiymətləndirmə üzrə uyğun ixtisasa və sertifikata malikdirlər.
Bir qiymətləndirmə şirkəti olaraq “İNVEST-EM” MMC -nin əsas prinsipi şəffaflıq və reallıq və heç bir tərəf tutmadan qiymətləndirməni real bazara uyğun yerinə yetirməkdir. Məqsədimiz gələcəkdə də işimizi bu qayda və bu prinsiplərlə davam etdirməkdir.
“İNVEST-EM” MMC –nin əsas fəaliyyəti aşağıdakılardan ibarətdir:
Girov predimeti, əmlakın balansa qəbul edilməsi, vergiyə cəlb edilməsi, sığorta dəyərinin müəyyən edilməsi, alqı-satqı, pay bölgüsü, məhkəmə- ekspertiza üçün və s. məqsədlərlə daşınmaz və daşınan əmlakların qiymətləndirilməsi;
Daşınmaz və daşınan əmlakların inventarizasiyası;
Verilmiş kordinatlar əsasında torpaq sahələrinin sərhədlərinin müəyyən edilməsi.
– Girov predimeti, əmlakın balansa qəbul edilməsi, vergiyə cəlb edilməsi, sığorta dəyərinin müəyyən edilməsi, alqı-satqı, pay bölgüsü, məhkəmə- ekspertiza üçün və s. məqsədlərlə daşınmaz və daşınan əmlakların qiymətləndirilməsi;

Общество с ограниченной ответственностью «ИНВЕСТ-ЭМ» создано в 2015 году как оценочная компания и занимается оценочной деятельностью. В настоящее время компания сотрудничает с Аппаратом Президента Азербайджанской Республики, Фондом ипотечных и кредитных гарантий Азербайджанской Республики, ОАО Pasha Bank, ОАО Expressbank и другими банками и организациями.
Несмотря на то, что наша компания была создана в 2015 году, опыт ее проведения составляет 10-15 лет. За время работы специалисты оценили большое количество объектов (крупные производственные объекты, жилое, нежилое и различное движимое имущество - промышленное оборудование, автотранспорт, строительная техника, оргтехника, мебель и др.). Они имеют большой опыт работы в этой области и соответствующую квалификацию и сертификаты для оценки.
Основным принципом ООО «ИНВЕСТ-ЭМ» как оценочной компании является прозрачность, реалистичность и беспристрастность оценки в соответствии с реальным рынком. Наша цель - продолжить работу с этими правилами и принципами в будущем.
Основными видами деятельности ООО «ИНВЕСТ-ЭМ» являются:
Предмет залога, принятие имущества на баланс, налогообложение, определение страховой стоимости, купля-продажа, распределение акций, судебно-медицинская экспертиза и др. оценка недвижимого и движимого имущества по целям;
Инвентаризация недвижимого и движимого имущества;
Определение границ земельных участков по заданным координатам.
– Предмет залога, принятие имущества на баланс, налогообложение, определение страховой стоимости, купля-продажа, распределение акций, судебно-медицинская экспертиза и др. оценка недвижимого и движимого имущества по целям;